Ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ. Производство прекращено мировым судом 28.04.2017

Водитель Б. обратился в Иркутский центр защиты прав водителей после того, как 28.06.2016г. был задержан сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Несмотря на то, что состояние опьянения у водителя М. было установлено по результам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, юристами Иркутского центра защиты прав водителей были установлены грубые нарушения допущенные должностными лицами ГИБДД при проведении данной процедуры. В результате проделанной работы производство по делу об административном правонарушении возбужденного в отношении водителя М. по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ было прекращено. 

У вас похожая ситуация?

Получите консультацию!

Расскажите нам о своей ситуации

За консультации денег не берем. Исходя из изложенных Вами фактов мы сразу сможем оценить реальные перспективы дела, а именно: решаема ли проблема в принципе и, если решаема, то каким способом.  

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" - это команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, на протяжении многих лет работающих исключительно в профильном направлении, а именно в области административного и транспортного права.