Отказ страховой в выплате возмещения признан незаконным

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобилю Ульяна были причинены повреждения.

Однако, после обращения в страховую компанию он получил отказ в выплате страхового возмещения, поскольку по результатам рассмотрения обращения страховщик пришел к выводу, что повреждения его автомобиля не соответствуют заявленным обстоятельствам ДТП. 

Разумеется, такой вывод Ульяна не устроил и она обратился за помощью в наш центр.

Проанализировав представленные документы, мы пришли к выводу, что отказ в признании случая страховым является незаконным, в связи с чем, обратились в суд с иском к страховой компании. 

В результате проделанной работы, своим решением суд взыскал со страховой компании в пользу Ульяна не только само страховое возмещение, но также неустойку и штраф! 

У вас похожая ситуация?

Получите консультацию!

Расскажите нам о своей ситуации

За консультации денег не берем. Исходя из изложенных Вами фактов мы сразу сможем оценить реальные перспективы дела, а именно: решаема ли проблема в принципе и, если решаема, то каким способом.  

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" - это команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, на протяжении многих лет работающих исключительно в профильном направлении, а именно в области административного и транспортного права.