Ст. 264.1 УК РФ. Уголовное дело прекращено

Водитель И. обратился в Иркутский центр защиты прав водителей после того, как был задержан сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии опьянения, уже будучи лишенным права управления транспортным средством по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Несмотря на то, что состояние опьянения у водителя И. было установлено на основании показаний технического средства измерения и с данным результатом водитель К. согласился, юристами Иркутского центра защиты прав водителей была проведена работа в органах дознания, в результате которой уголовное дело в отношении водителя И. было прекращено. 

У вас похожая ситуация?

Получите консультацию!

Расскажите нам о своей ситуации

За консультации денег не берем. Исходя из изложенных Вами фактов мы сразу сможем оценить реальные перспективы дела, а именно: решаема ли проблема в принципе и, если решаема, то каким способом.  

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" - это команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, на протяжении многих лет работающих исключительно в профильном направлении, а именно в области административного и транспортного права.