Новые разъяснения Пленума Верховного Суда РФ

Пленум Верховного Суда Российской Федерации дал судам новые разъяснения по применению 12 главы Кодекса Российской Федерации об административных правонарушенниях. 
 
Постановление  Пленума Верховного Суда  Российской Федерации № 20 от 25 июня 2019 г. "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

содержит 33 пункта и структурно разделен на четыре раздела:

1. "Вопросы квалификации отдельных административных правонарушений".

2. "Вопросы фиксации административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи".

3. "Вопросы назначения и исполнения отдельных видов административных наказаний".

4. "Заключительные положения".

С полным текстом данного Постановления  Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

 

Дата добавления: 02.07.2019

Расскажите нам о своей ситуации

За консультации денег не берем. Исходя из изложенных Вами фактов мы сразу сможем оценить реальные перспективы дела, а именно: решаема ли проблема в принципе и, если решаема, то каким способом.  

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" - это команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, на протяжении многих лет работающих исключительно в профильном направлении, а именно в области административного и транспортного права.