В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЕНО О ТОТАЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ ВОДИТЕЛЕЙ

В Иркутской области в ближайшие выходные состоится профилактический рейд Госавтоинспекции, с целью выявления  пьяных водителей. Для этого, как уточнили сегодня в областном главке МВД России, на дороги региона дополнительно выйдет порядка 75 экипажей ГИБДД, 15 из будут работать в Иркутске.

В полиции отметили, что только в областном центре каждые выходные сотрудники Госавтоинспекции выявляют порядка двадцати любителей быстрой езды в состоянии алкогольного опьянения. Всего же в Иркутской области каждые выходные задерживаются до ста пьяных водителей. 

Статистика ДТП с участием таких нарушителей закона также не утешительна. За первые пять месяцев года произошло 88 "пьяных" дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 17 человек и еще 115 граждан получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Полицейские призывают водителей не рисковать своей и чужими жизнями и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. 

 

 

По материалам: http://baikal24.ru 

Дата добавления: 19.06.2015

Расскажите нам о своей ситуации

За консультации денег не берем. Исходя из изложенных Вами фактов мы сразу сможем оценить реальные перспективы дела, а именно: решаема ли проблема в принципе и, если решаема, то каким способом.  

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" - это команда высококвалифицированных юристов и адвокатов, на протяжении многих лет работающих исключительно в профильном направлении, а именно в области административного и транспортного права.