Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области

»Полезная информация»Полезная информация
Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области

№ судебного участка

Мировой судья

Телефон

Октябрьский район г. Иркутска

1.

Кушнарев Алексей Анатольевич

8 (3952) 43-29-23

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7 

 

su001mirsud38@yandex.ru

http://1.irk.msudrf.ru/

2.

Бакаева Наталья Владимировна

8 (3952) 43-29-24

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7 

 

su002mirsud38@yandex.ru

http://2.irk.msudrf.ru/

3

Колесникова Валентина Сергеевна

8 (3952) 43-29-25

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7

 

su003mirsud38@yandex.ru

http://3.irk.msudrf.ru/

4.

Аверьянова Ксения Викторовна

8 (3952) 43-29-59 

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7 

 

su004mirsud38@yandex.ru

http://4.irk.msudrf.ru/

5.

Шуль Кристина Николаевна

8 (3952) 43-29-26

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7

 

su005mirsud38@yandex.ru

 http://5.irk.msudrf.ru

6.

Селезнева Мария Александровна

8 (3952) 43-29-62

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7 

 

su006mirsud38@yandex.ru

 http://6.irk.msudrf.ru

118.

Баранова Марина Иннокентьевна

8 (3952) 43-29-27

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7

 

su118mirsud38@yandex.ru

 http://118.irk.msudrf.ru

Кировский район г. Иркутска

7. 

Захарова Елена Робертовна

8 (3952) 43-24-80

664011, г. Иркутск, ул.Рабочая 2А

su007mirsud38@yandex.ru

http://7.irk.msudrf.ru/

8.

Кучугура Максим Владимирович

8 (3952) 43-24-82

664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А

su008mirsud38@yandex.ru

http://8.irk.msudrf.ru/

119

Абдуллина Юлия Рашидовна

8 (3952) 43-24-79

664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А

su119mirsud38@yandex.ru

http://119.irk.msudrf.ru/

Куйбышевский район г. Иркутска

9. 

Стафиевская Татьяна Николаевна

8 (3952) 35-14-65 

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 255 

 

su009mirsud38@yandex.ru

http://9.irk.msudrf.ru/

10.

Карманова Мария Александровна

8 (3952) 35-14-79 

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7 

 

su010mirsud38@yandex.ru

http://10.irk.msudrf.ru/

11.

Балабанова Мария Александровна

8 (3952) 35-14-80 

664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 255 

 

su011mirsud38@yandex.ru

http://11.irk.msudrf.ru/

120.

Шаманова Екатерина Валерьевна

8 (3952) 35-14-83 

664050, г. Иркутск,ул.Байкальская, 293/7

 

su120mirsud38@yandex.ru

http://120.irk.msudrf.ru/

Свердловский район г. Иркутска

12.

Гуртовая Анна Владимировна

8 (3952) 43-76-47

664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, 2

su012mirsud38@yandex.ru

http://12.irk.msudrf.ru/

13.

Елистратова Ирина Валерьевна

8 (3952) 43-72-43

664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, 2 

su013mirsud38@yandex.ru

http://13.irk.msudrf.ru/

14.

Тетерин Александр Владиславович

8 (3952) 38-84-39 

664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 

su014mirsud38@yandex.ru

http://14.irk.msudrf.ru/

15.

Шухонова Наталья Вячеславовна

8 (3952) 43-76-46 

664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, 2

su015mirsud38@yandex.ru

http://15.irk.msudrf.ru/

16.

Нашкеева Елена Александровна

8 (3952) 38-88-94 

664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 

su016mirsud38@yandex.ru

http://16.irk.msudrf.ru/

17.

Повещенко Елена Владимировна

8 (3952) 38-84-41 

664029, г. Иркутск, ул. Маяковского, 2 

su017mirsud38@yandex.ru

http://17.irk.msudrf.ru/

18.

Кашинова Янина Геннадьевна

8 (3952) 43-29-98 

664005, г. Иркутск, ул.Маяковского, 2 

su018mirsud38@yandex.ru

http://18.irk.msudrf.ru/

19.

 

8 (3952) 43-29-67

664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, 2 

su019mirsud38@yandex.ru

http://19.irk.msudrf.ru/

121.

Юницкая Ольга Игоревна

8 (3952) 43-70-42

664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 

su121mirsud38@yandex.ru

http://121.irk.msudrf.ru/

Ленинский район г. Иркутска

20. 

Финогенова Анна Олеговна

8 (3952) 32-02-40

664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 

su020mirsud38@yandex.ru

http://20.irk.msudrf.ru/

21.

Шергин Герман Николаевич

8 (3952) 32-02-43

664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 

su021mirsud38@yandex.ru

http://21.irk.msudrf.ru/

22.

Осоронов Дмитрий Жамбалович

8 (3952) 26-05-04

664040, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 182 

su022mirsud38@yandex.ru

http://22.irk.msudrf.ru/

122.

Назаренко Юлия Валериевна

8 (3952) 32-03-41

664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 

su122mirsud38@yandex.ru

http://122.irk.msudrf.ru/

23.

 

8 (3952) 26-05-02

664040, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 182 

su023mirsud38@yandex.ru

http://23.irk.msudrf.ru/

24.

Максимова Анастасия Викторовна

8 (3952) 26-05-03

664040, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 182 

su024mirsud38@yandex.ru

http://24.irk.msudrf.ru/

25.

Прокопьева Галина Николаевна

8 (3952) 26-05-06

664040, г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 182 

su025mirsud38@yandex.ru

http://25.irk.msudrf.ru/

г. Ангарск и Ангарский район

26. 

Полежаева Екатерина Юрьевна

8 (3955) 50-01-26 

665835 г. Ангарск, ул. Карла Маркса,101, 

 

su026mirsud38@yandex.ru

http://26.irk.msudrf.ru/

27.

Бабикова Эльвира Николаевна

8 (3955) 50-01-27

665835 г. Ангарск, ул. Карла Маркса,101, 

 

su027mirsud38@yandex.ru

http://27.irk.msudrf.ru/

28.

Кудряшова Татьяна Витальевна

8 (3955) 50-01-28

665835 г. Ангарск, ул. Карла Маркса,101, 

 

su028mirsud38@yandex.ru

http://28.irk.msudrf.ru/

29.

 

8 (3955) 50-01-29

665835 г. Ангарск,   

ул. Карла Маркса,101,  

su029mirsud38@yandex.ru

http://29.irk.msudrf.ru/

30.

Швец Зинаида Сергеевна

8 (3955) 50-01-30

665835 г. Ангарск,ул. Карла Маркса,101, 

 

su030mirsud38@yandex.ru

http://30.irk.msudrf.ru/

31.

Сергеенко Маргарита Анатольевна

8 (3955) 50-01-31 

665835 г. Ангарск, 

пр. Карла Маркса, д.101 

su031mirsud38@yandex.ru

http://31.irk.msudrf.ru/

32.

Турусова Елена Львовна

8 (3955) 50-01-32

665835 г.Ангарск, 

пр. Карла Маркса, д.101 

su032mirsud38@yandex.ru

http://32.irk.msudrf.ru/

33.

Чумарова Наталья Валерьевна

8 (3955) 50-01-33

665835 г.Ангарск, ул. Карла Маркса,101, 

 

su033mirsud38@yandex.ru

http://33.irk.msudrf.ru/

34.

Пастухова Марина Леонидовна

8 (3955) 50-01-34 

665835 г.Ангарск, 

пр. Карла Маркса, д. 101 

su034mirsud38@yandex.ru

http://34.irk.msudrf.ru/

35.

Тарасова Ирина Игоревна

8 (3955) 50-01-35 

665835 г.Ангарск, ул. Карла Маркса,101,  

 

su035mirsud38@yandex.ru

http://35.irk.msudrf.ru/

36.

Гасымова Инга Ахмедовна

8 (3955) 50-01-36 

665835 г.Ангарск,

               пр. Карла Маркса, д. 101 

su036mirsud38@yandex.ru

http://36.irk.msudrf.ru/

37.

Швайко Маргарита Владимировна

8 (3955) 50-01-37 

665835 г.Ангарск,

 пр. Карла Маркса, д. 101 

su037mirsud38@yandex.ru

http://37.irk.msudrf.ru/

38.

Кузакова Ирина Алексеевна

8 (3955) 50-01-23 

650835, г.Ангарск,

 пр. Карла Маркса, д.101

su038mirsud38@yandex.ru

http://38.irk.msudrf.ru/

Центральный район г. Братска

39. 

Луковникова Ольга Георгиевна

8 (3953) 41-01-60

665717 г. Братск,

    ул. Комсомольская, 38Б

su039mirsud38@yandex.ru

http://39.irk.msudrf.ru/

40.

Тенятникова Светлана Александровна

8 (3953) 30-50-78 

665717 г. Братск,

    ул. Южная, 5 а

su040mirsud38@yandex.ru

http://40.irk.msudrf.ru/

41.

Яковенко Екатерина Анатольевна

8 (3953) 41-66-46

665708 г. Братск, ул. Комсомольская, 38Б

su041mirsud38@yandex.ru

http://41.irk.msudrf.ru/

42.

Чекалкина Татьяна Олеговна

8 (3953) 30-50-80

665717 г. Братск,

    ул. Южная, 5 а

su042mirsud38@yandex.ru

http://42.irk.msudrf.ru/

43.

Громова Ирина Васильевна

8 (3953)  41-60-65

665708 г. Братск, ул. Комсомольская, 38Б

su043mirsud38@yandex.ru

http://43.irk.msudrf.ru/

44.

 

8 (3953) 41-01-44

665717 г. Братск,  

    ул. Комсомольская, 38Б

su044mirsud38@yandex.ru

http://44.irk.msudrf.ru/

45.

Зверькова Алена Олегована

8 (3953) 41-13-54

665708, г. Братск, ул.Комсомольская, 38Б

su045mirsud38@yandex.ru

http://45.irk.msudrf.ru/

46.

 

8 (3953) 41-45-15

665708 г. Братск, ул.Комсомольская, 38Б

su046mirsud38@yandex.ru

http://46.irk.msudrf.ru/

Падунский и Правобережный районы г. Братска

47. 

Попова Елена Петровна

8 (3953) 209-391

665712, г. Братск, Падун, 

 ул. Гидростроителей, 55а 

su047mirsud38@yandex.ru

http://47.irk.msudrf.ru/

48.

Гук Алксандр Сергеевич

8 (3953) 209-392 

665712, г. Братск, Падун,

  ул. Гидростроителей, 55а 

su048mirsud38@yandex.ru

http://48.irk.msudrf.ru/

49.

Горбовская Анастасия Викторовна

8 (3953) 209- 393

665712, г. Братск, Падун,  

  ул. Гидростроителей, 55а 

su049mirsud38@yandex.ru

http://49.irk.msudrf.ru/

50.

Зелева Анастасия Викторовна

8 (3953) 209-394 

665712, г. Братск, Падун,  

  ул. Гидростроителей, 55а 

su050mirsud38@yandex.ru

http://50.irk.msudrf.ru/

123.

Куксевич Вячеслав Игоревич

8 (3953) 209-395 

665712, г. Братск, Падун, 

  ул. Гидростроителей, 55а 

su123mirsud38@yandex.ru

http://123.irk.msudrf.ru/

Братский район

51. 

 

8 (3953) 34-65-06 

665770, г. Вихоревка,  ул. Ленина, 46 

su051mirsud38@yandex.ru

http://51.irk.msudrf.ru/

52.

Литвинец Виктория Анатольевна

8 (3953) 30-50-79

665708, г. Братск, ул. Южная, 5А

su052mirsud38@yandex.ru

http://52.irk.msudrf.ru/

53.

Шевченко Юлия Александровна

8 (3953) 30-50-77

665708, г. Братск, ул. Южная, 5А

su053mirsud38@yandex.ru

http://53.irk.msudrf.ru/

Балаганский район

54.

Сокольников Николай Александрович

8 (39548)50-8-82 

666391, п. Балаганск, ул. Кольцевая,18 

su054mirsud38@yandex.ru

http://54.irk.msudrf.ru/

г. Бодайбо и Бодайбинский район

124.

Витько Роман Владимирович

8 (39561) 5-17-86 

666904, г. Бодайбо, ул. Мира, 7 

su124mirsud38@yandex.ru

http://124.irk.msudrf.ru/

Жигаловский район

56.

Попова Дина Олеговна

8 (39551) 3-21-13 

666400, п. Жигалово, 

ул. Советская, 25 

su056mirsud38@yandex.ru

http://56.irk.msudrf.ru/

Заларинский район

57.

Кулакова Людмила Викторовна

8 (39552) 2-19-84 

666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105 

su057mirsud38@yandex.ru

http://57.irk.msudrf.ru/

58.

Агакишиева Елена Викторовна

8 (39552) 2-11-03 

666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105 

su058mirsud38@yandex.ru

http://58.irk.msudrf.ru/

г. Зима и Зиминский район

59.

Сачек Елена Владимировна

8 (39554) 3-29-77 

665383, г. Зима, ул. Подаюрова, 16 

su059mirsud38@yandex.ru

http://59.irk.msudrf.ru/

60.

 

8 (39554) 3-61-50

665383 г. Зима, ул. Подаюрова, 16

su060mirsud38@yandex.ru

http://60.irk.msudrf.ru/

125.

Нестерова Елена Юрьевна

8 (395 54) 3-27-32 

665390 г. Зима, 

ул. Подаюрова, 16

su125mirsud38@yandex.ru

http://125.irk.msudrf.ru/

Иркутский район

55.

Шишкина Ирина Александровна

 8 (3952) 43-24-41

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 293/7

su055mirsud38@yandex.ru

http://136.irk.msudrf.ru

 127

 

 

  Калинина Мария Михайловна

 

8(3952)43-23-11

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 293/7

su127mirsud38@yandex.ru

http://127.irk.msudrf.ru/

62.

Секретарева Ирина Алексеевна

 8 (3952)43-27-19

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская , 293/7

su062mirsud38@yandex.ru

http://62.irk.msudrf.ru/

63.

Бабич Надежда Анатольевна

8 (3952) 43-28-06

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 293/7 

su063mirsud38@yandex.ru

http://63.irk.msudrf.ru/

64.

Ефременко Людмила Борисовна

 8 (3952) 43-23-54

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 293/7 

su064mirsud38@yandex.ru

http://64.irk.msudrf.ru/

Катангский район

65.

Юрченко Сергей Анатольевич

8 (39560) 21-6-26 

666610 с. Ербогачен,  ул. Чкалова, 11 

su065mirsud38@yandex.ru

http://65.irk.msudrf.ru/

Качугский район

66.

Коновалова Ирина Викторовна

8 (39540) 3-18-35

666203 п. Качуг,                                                   ул. Красной Звезды, 1 

su066mirsud38@yandex.ru

http://66.irk.msudrf.ru/

Казачинско-Ленский район

67.

Сорокожердев Дмитрий Анатольевич

8 (39562) 4-03-67

666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А

su067mirsud38@yandex.ru

http://67.irk.msudrf.ru/

Киренский район

68.

Духаева Юлия Федоровна

(8-39568) 4-39-71 

666703, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48 

su068mirsud38@yandex.ru

http://68.irk.msudrf.ru/

Куйтунский район

69.

Дзюба Татьяна Николаевна

(8-39536) 5-20-90 

665302, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г 

su069mirsud38@yandex.ru

http://69.irk.msudrf.ru/

70.

Фёдоров Евгений Александрович

(8-39536) 5-15-56 

665302, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г 

su070mirsud38@yandex.ru

http://70.irk.msudrf.ru/

Мамско-Чуйский район

71. 

Перфильева Ольга Александровна

(8-39569) 2-14-98 

666811, п. Мама, ул. Набережная, 11 

su071mirsud38@yandex.ru

http://71.irk.msudrf.ru/

Нижнеилимский район

72. 

Запорожченко Елена Сергеевна

(8-39566) 3-06-97 

665654, г. Железногорск-Илимский, 

кв-л 6а, д.11 

su072mirsud38@yandex.ru

http://72.irk.msudrf.ru/

73.

Цырендашиев Эрдэни Цыренбазарович

(8-39566) 3-18-21

665654 г.Железногорск-Илимский, 

кв-л 6а, д.11 

su073mirsud38@yandex.ru

http://73.irk.msudrf.ru/

74.

Поляков Михаил Евгеньевич

8- (39566) 3-03-71  

665654 г. Железногорск-Илимский,

 кв-л 6а, д.11

su074mirsud38@yandex.ru

http://74.irk.msudrf.ru/

г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район

75. 

Рыбалко Марина Владимировна

8(800)700-86-98 

665106, г. Нижнеудинск, 

ул. Октябрьская, 1, 3 этаж 

su075mirsud38@yandex.ru

http://75.irk.msudrf.ru/

76.

Голованова Татьяна Юрьевна

8(800)700-86-98 

665106, г. Нижнеудинск, 

ул. Октябрьская, 1, 3 этаж 

su076mirsud38@yandex.ru

http://76.irk.msudrf.ru/

77.

Зубрицкая Светлана Геннадьевна

8(800)700-86-98 

665106, г. Нижнеудинск, 

ул. Октябрьская, 1, 3 этаж 

su077mirsud38@yandex.ru

http://77.irk.msudrf.ru/

78. 

Тапешкова Ирина Владимировна

8(800)700-86-98 

665106, г. Нижнеудинск 

  ул. Октябрьская, 1, 3 этаж 

su078mirsud38@yandex.ru

http://78.irk.msudrf.ru/

Ольхонский район

79.

Волгина Наталия Вячеславовна

(8-39558) 5-22-48, 5-26-33

666130, п. Еланцы,   ул. Пенкальского, 4

su079mirsud38@yandex.ru

http://79.irk.msudrf.ru/

Слюдянский район

80.

 

(8-39542) 3-44-55 

665930, г. Байкальск, 

м-н Южный, квартал 1 дом 27 "А" 

su080mirsud38@yandex.ru

http://80.irk.msudrf.ru/

81.

Бобарыкина Елена Александровна

(8-39544) 4-40-11

665904, г. Слюдянка, 

ул. Кутелева, 42

su081mirsud38@yandex.ru

http://81.irk.msudrf.ru/

г. Саянск

82.

Мороз Юрий Васильевич

(8-39553) 5-53-01, 5-19-19 

666304, г. Саянск,  

 м-н Олимпийский, 14 

su082mirsud38@yandex.ru

http://82.irk.msudrf.ru/

83.

Машукова Елена Петровна

(8-39553 )5-07-43, 5-89-84

666304, г. Саянск,

   м-н Олимпийский, 14

su083mirsud38@yandex.ru

http://83.irk.msudrf.ru/

г. Тайшет и Тайшетский район

84.

Лаптев Евгений Александрович

(8-39563) 2-21-63 

665008, г.Тайшет, 

ул. Транспортная, 44а 

su084mirsud38@yandex.ru

http://84.irk.msudrf.ru/

85.

Струкова Наталья Петровна

8 (39563) 2-70-20

665008, г.Тайшет,  

 ул. Транспортная, 44а

su085mirsud38@yandex.ru

http://85.irk.msudrf.ru/

86.

Иванова Марина Витальевна

8(39563) 7-11-92 

665051, г. Бирюсинск, 

ул. Береговая, 4-2 

su086mirsud38@yandex.ru

http://86.irk.msudrf.ru/

87.

Алпеева Екатерина Леонидовна

8(39563) 2-70-16

665008, г.Тайшет, 

ул. Андреева, 3а-1

su087mirsud38@yandex.ru

http://87.irk.msudrf.ru/

г. Тулун и Тулунский район

88. 

Амирджанян Анаит Аршалуйсовна

8 (39530) 2-15-04, 2-19-03

665268, г.Тулун,   

ул. Володарского, 24

su088mirsud38@yandex.ru

http://88.irk.msudrf.ru/

89.

 

8 (39530) 2-10-60, 2-11-94

665268, г. Тулун, 

 ул. Володарского, 24 

su089mirsud38@yandex.ru

http://89.irk.msudrf.ru/

90.

Тихонова Екатерина Викторовна

8 (39530) 2-15-02, 2-15-03

665268, г. Тулун, 

   ул. Володарского, 24

su090mirsud38@yandex.ru

http://90.irk.msudrf.ru/

91.

Решетников Дмитрий Александрович

8 (39530) 2-19-02, 2-19-01

665268, г. Тулун, 

 ул. Володарского, 24 

su091mirsud38@yandex.ru

http://91.irk.msudrf.ru/

г. Усолье-Сибирское и Усольский район

92. 

Кожина Юлия Александровна

8 (39543) 6-68-00 

665452, г. Усолье-Сибирское, 

пр-т Комсомольский, 87 

su092mirsud38@yandex.ru

http://92.irk.msudrf.ru/

93.

 

8 (39543) 6-38-81 

665452, г. Усолье-Сибирское, 

ул. Б. Хмельницкого, 8 

su093mirsud38@yandex.ru

http://93.irk.msudrf.ru/

94.

 

8 (39543) 6-70-42

665452,  г. Усолье-Сибирское, 

ул. Б. Хмельницкого, 8 

su094mirsud38@yandex.ru

http://94.irk.msudrf.ru/

95.

Новоселова Наталья Николаевна

8 (39543) 6-66-70 

665452, г. Усолье-Сибирское, 

ул. Б. Хмельницкого, 8 

su095mirsud38@yandex.ru

http://95.irk.msudrf.ru/

96.

Никифорова Евгения Анатольевна

8 (39543) 6-70-75

665452, г. Усолье-Сибирское, 

ул. Б. Хмельницкого, 8 

su096mirsud38@yandex.ru

http://96.irk.msudrf.ru/

97.

Габитова Галия Губайдулловна

8 (39543) 6-70-50

665452, г. Усолье-Сибирское, 

ул. Б. Хмельницкого, 8 

su097mirsud38@yandex.ru

http://97.irk.msudrf.ru/

98.

Садкова Валентина Сергеевна

8 (39543) 6-70-74 

665452, г. Усолье-Сибирское, 

пр-т Комсомольский, 87 

su098mirsud38@yandex.ru

http://98.irk.msudrf.ru/

г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район

99.

Ланская Наталья Леонидовна

8 (39535) 4-09-61 

666671, г. Усть-Илимск, 

ул. Гайдара, 11 

su099mirsud38@yandex.ru

http://99.irk.msudrf.ru/

100.

Поздеева Елена Михайловна

8 (39535) 4-09-62

666671, г. Усть-Илимск, 

ул. Гайдара, 11 

su100mirsud38@yandex.ru

http://100.irk.msudrf.ru/

101.

Никешин Леонид Александрович

8 (39535) 4-09-63

666671 г. Усть-Илимск,                                       ул. Гайдара, 11 

su101mirsud38@yandex.ru

http://101.irk.msudrf.ru/

102.

Останина Ирина Александровна

8 (39535) 4-09-64 

666671, г. Усть-Илимск,                                        ул. Гайдара, 11  

su102mirsud38@yandex.ru

http://102.irk.msudrf.ru/

103.

Коваленко Ирина Валериевна

8 (39535) 4-09-65

666671, г. Усть-Илимск,

 ул. Гайдара, 11  

su103mirsud38@yandex.ru

http://103.irk.msudrf.ru/

104.

Оленникова Надежда Петровна

8 (39535) 4-09-66

666671, г. Усть-Илимск, 

ул. Гайдара, 11 

su104mirsud38@yandex.ru

http://104.irk.msudrf.ru/

г. Усть-Кут

105.

Волков Николай Николаевич

8 (39565) 40-155, 40-154

666781, г. Усть-Кут, 

 ул. Пролетарская, 1а

su105mirsud38@yandex.ru

http://105.irk.msudrf.ru/

106.

Шагдарова Надежда Юрьевна

8 (39565) 40-157, 40-156

666781, г. Усть-Кут,

  ул. Пролетарская, 1а

su106mirsud38@yandex.ru

http://106.irk.msudrf.ru/

61.

Баранкова Елена Александровна

8 (39565) 40-153, 40-152

666781,  г. Усть-Кут, 

  ул. Пролетарская, 1а

su061mirsud38@yandex.ru

http://61.irk.msudrf.ru/

Усть-Удинский район

107.

Шарханова Евгения Баировна

8 (39545) 31-338 

666352, п. Усть-Уда,                                             ул. 50 лет Октября, 51

su107mirsud38@yandex.ru

http://107.irk.msudrf.ru/

Черемховский район

108.

Новикова Елена Геннадьевна

8 (3952) 288-801, 8-800-600-77-19

665413, г. Черемхово, ул. Маяковского,120

su108mirsud38@yandex.ru

http://108.irk.msudrf.ru/

109.

 

8 (3952) 288-802, 8-800-600-77-19

665413, г. Черемхово,  ул. Маяковского,120

su109mirsud38@yandex.ru

http://109.irk.msudrf.ru/

г. Черемхово и г. Свирск

110.

Пластинин Евгений Юрьевич

8 (3952) 288-803, 8-800-600-77-19 

665413, г. Черемхово,  ул. Маяковского,120

su110mirsud38@yandex.ru

http://110.irk.msudrf.ru/

111.

Гавриленко Наталья Викторовна

8 (3952) 288-804, 8-800-600-77-19

665413, г. Черемхово,  ул. Маяковского,120

su111mirsud38@yandex.ru

http://111.irk.msudrf.ru/

112.

Трубина Наталья Михайловна

8 (3952) 288-805, 8-800-600-77-19

665413, г .Черемхово,  ул. Маяковского,120

su112mirsud38@yandex.ru

http://112.irk.msudrf.ru/

126.

Иванов Евгений Александрович

8 (39573) 2-32-63

665420, г. Свирск, 

ул. Комсомольская, 15/А 

su126mirsud38@yandex.ru

http://126.irk.msudrf.ru/

Чунский район

113.

Диагенова Ольга Алексеевна

8 (39567) 2-10-41 

665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б

su113mirsud38@yandex.ru

http://113.irk.msudrf.ru/

114.

 

8 (39567) 2-03-50 

665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б

su114mirsud38@yandex.ru

http://114.irk.msudrf.ru/

г. Шелехов и Шелеховский район

115.

Бурмакина Любовь Алексеевна

8 (39550) 5-31-96 

666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25 

su115mirsud38@yandex.ru

http://115.irk.msudrf.ru/

116.

Лянная Ольга Святославовна

8 (39550) 5-30-91 

666034, г.Шелехов, 6 кв-л, 25 

su116mirsud38@yandex.ru

http://116.irk.msudrf.ru/

117.

Инхиреева Ирина Афанасьевна

8 (39550) 5-30-90, 5-31-60

666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25 

su117mirsud38@yandex.ru

http://117.irk.msudrf.ru/

Аларский район

 128.

 Раднаев Виктор Александрович

 8 (39564) 37-096, 37-003 

669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7 

su128mirsud38@yandex.ru

  http://128.irk.msudrf.ru

Баяндаевский район

129

Имедоев Михаил Викторович

8 (39537) 91-3-39 , 91-2-00 

669120, п. Баяндай, ул. Полевая, д.1,  кв.3

su129mirsud38@yandex.ru

http://129.irk.msudrf.ru/

Боханский район

130.

Попова Рамиля Накиповна

8 (39538) 25-3-51 , 25-8-35

669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26

su130mirsud38@yandex.ru

 http://130.irk.msudrf.ru

131.

Протасов Андрей Георгиевич

8 (39538) 25-3-54, 25-4-98

669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26 

su131mirsud38@yandex.ru

http://131.irk.msudrf.ru/

Нукутский район

132.

Желбанова Виктория Савельевна

8 (39549) 22-0-23 

 669401, п. Новонукутский,

   ул. Ленина, 22

su132mirsud38@yandex.ru

http://132.irk.msudrf.ru/

Осинский район

133.

Жербанов Анатолий Чингисович

8 (39539) 3-12-80, 3-12-09 

669200, п. Оса, ул. Чапаева, 2 

su133mirsud38@yandex.ru

http://133.irk.msudrf.ru/

Эхирит-Булагатский район

134.

Быстрова Надежда Семеновна

 

8 (39541) 31-4-97

669001, п. Усть-Ордынский, 

  ул. Ленина, 18 А

 (Дом правосудия) 

su134mirsud38@yandex.ru

http://134.irk.msudrf.ru/

135.

Апханова Мария Климентьевна

8 (39541) 3-24-70, 3-03-46

669001, п. Усть-Ордынский, 

 ул. Ленина, 18 А

 (Дом правосудия) 

su135mirsud38@yandex.ru

http://135.irk.msudrf.ru/

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" одним из первых в Иркутске и Иркутской области начал оказывать профессиональные юридические услуги направленные на защиту прав автовладельцев в случаях связанных с лишением водительских прав (возврат прав) , помощи водителям и пешеходам попавшим в ДТП в суде и на следствии, специализируясь только в данных направлениях в отличии от других "многопрофильных компаний".