Суды г. Иркутска

»Полезная информация»Полезная информация

Федеральный областной суд Иркутской области

Председатель суда: и.о. Новокрещенов Николай Степанович  

Адрес суда: 664011, г. Иркутск, Байкальская, 121
Телефоны: (3952) 33-46-81

Суд присяжных иркутского областного суда

Адрес: 664050, г. Иркутск, Байкальский мкр., Байкальская ул., д. 291
Телефон: (3952) 35-76-29 канцелярия, 35-76-30 приемная

Иркутский районный суд

Адрес: 664081, г. Иркутск, Байкальская ул., д. 30
Телефон: (3952)  20-93-20 канцелярия,
Факс: (3952)  20-96-06 приемная,

Куйбышевский районный суд г.Иркутска

Адрес: 664050, г. Иркутск, Солнечный мкр., Байкальская ул., д. 291
Телефон: (3952) 70-66-05 канцелярия, 70-38-34 приемная

Кировский районный суд г. Иркутска

Адрес: 664011, г. Иркутск,  ул. Желябова, д.6  Телефон: (3952) 34-00-31

Ленинский районный суд г.Иркутска

Адрес: 664020, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291к1
Телефон: (3952) 

Октябрьский районный суд г.Иркутска

Адрес: 664047, г. Иркутск, Байкальская ул., д. 287
Телефон: (3952) 71-19-46

Свердловский районный суд г.Иркутска

Адрес: 664029, г. Иркутск, Чайковского ул., д. 12
Телефон: (3952) 38-75-35 канцелярия по гражданским делам,
г. Иркутск, ул. Кайская, 39 т. 38-76-57 секретарь по уголовным делам

Мировые суды и судьи г. Иркутска 

Октябрьский округ
  

Телефон, Адрес № судебного участка Мировой судья Секретарь судебного заседания Секретарь судебного участка

т. 35-16-44

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291

каб.401,402, 408   

1

Панова Светлана Алексеевна 

помощник судьи Рощина Галина Михайловна 

Зангаева Надежда Робертовна Бурхисанова Наталья Борисовна

т. 35-16-17

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 6

2

Косарева Марина Николаевна

Помощник судьи Байсеитова Наталия Фатхутдиновна  

Борголова Анжела Вячеславовна Резина Анастасия Сергеевна

т. 35-17-39

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291  каб. 406

3

Сергеенко Александра Валентиновна

Помощник судьи Верещагина Виктория Аркадьевна 

Белоусова Дарья Николаевна Вилимас Елена Борисовна

т. 35-16-48

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 каб. 506,507,508      

4

Аверьянова Ксения Викторовна

Помощник судьи Шишкина Галина Юрьевна

Ербаева Ирина Ильинична Боровская Юлия Борисовна

т. 35-16-58

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 каб. 403, 404, 405

5

Шуль Кристина Николаевна

Помощник судьи Серебренникова Лариса Михайловна

Орлова Янина Андреевна Цыржимыдыкова Анна Дагбаевна

т. 35-16-46

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 каб. 502-505     

6

Майсурадзе Лейла Арчиловна

Помощник судьи Лысенкова Лада Николаевна

Лопатюк Екатерина Владимировна Большедворская Олеся Павловна

т.35-16-60

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 каб. 407

118

Козлова Екатерина Валентиновна

Помощник судьи Серебрякова Елена Николаевна

Астахова Ольга Андреевна Чичикайло Екатерина Владимировна

Правобережный округ

Телефон, Адрес № судебного участка Мировой судья Секретарь судебного заседания Секретарь судебного участка

т. 43-24-80

г.  Иркутск,  ул. Рабочая, 2а/1

7

Захарова Елена Робертовна

Помощник судьи Туник Ирина Вениаминовна

Меринова Ирина Александровна Кузнецова Юлия Андреевна

т. 43-24-82

г.  Иркутск,  ул. Рабочая, 2а/1

8

Кучугура Максим Владимирович

Помощник судьи Походенко Мария Константиновна

Суворова Юлия Ивановна Перевалова Эливира Григорьевна

т. 35-17-19

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291
каб. 604, 605 а,б

9

Татурина Татьяна Николаевна

Помощник судьи Григорьева Елена Александровна

Скосырская Анастасия Александровна Кузьменко Юлия Владимировна

т. 35-19-26 

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291     

каб.509-512

10

Ильина Надежда Валентиновна

Помощник судьи Шантанова Ирина Романовна

Волкова Екатерина Павловна Жилина Дарья Олеговна

т. 35-19-22

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291

каб. 602а,б, 608

11

Габитова Галия Губайдулловна

Помощник судьи Стальмакова Елена Александровна

Сержантова Виктория Александровна Подлужная Елена Владимировна

т. 43-24-79

г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а/1

119

Шатаева Оксана Юрьевна

Помощник судьиНиколаева Ирина Александровна

Денисенкова Екатерина Николаевна Перфильева Лина Владимировна

т.35-17-12
 

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291

каб. 606, 607

120

Шульга Оксана Юрьевна

Помощник судьи Милоданова Наталья Сергеевна

Болкун Анна Сергеевна Балтухаева Светлана робертовна

 Свердловский округ

Телефон, Адрес № судебного участка Мировой судья Секретарь судебного заседания Секретарь судебного участка

т. 43-76-47 

г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8

12

Гуртовая Анна Владимировна

Помощник судьи Жаринова Клавдия Владимировна

Калашникова Анна Александровна Дутова Юлия Сергеевна

т. 43-72-43 

г. Иркутск, ул. Чайковского, 4

13  

Юсупова Альфия Разяповна

Помощник судьи Бубникович Анна Сергеевна

Полканова Мария Валерьевна Распопина Ольга Анатольевна

т. 38-84-39

г. Иркутск  ул. Чайковского, 4

14

Тетерин Александр Владиславович

Помощник судьи Сороковикова Наталья Юрьевна

Жигжитова Марина Андреевна Волосникова Татьяна Геннадьевна

т. 43-76-46

г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8

15

Шухонова Наталья Вячеславовна

помощник судьи Прокопчик Наталья Валентиновна

Пятакова Наталья Валерьевна Пронина Татьяна Сергеевна

т. 38-88-94 

г. Иркутск, ул. Чайковского, 4

16

Колпакова Екатерина Геннадьевна

помощник судьи    

Брылёв Владислав Константинович Иванчиков Василий Александрович

т. 38-84-41            

г. Иркутск, ул. Чайковского, 4

17

Якушенко Валентина Николаевна

помощник судьи Таевский Владимир Александрович

Санду Дмитрий Константинович Комарова Екатерина Владимировна

т. 59-87-77

г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 65

18

Троценко Елена Иннокентьевна

помощник судьи Томилова Виктория Владимировна

Ибрагимова Марина Владимировна Дзядик Евгения Владиславовна

 т. 59-87-67

г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 65

19

Мишина Лариса Николаевна

помощник судьи Царюк Ирина Викторовна

Чиркова Наталья Васильевна
   
Кузнецова Кристина Романована

т.  43-70-42

г. Иркутск, Ул. Чайковского, 4

121

Муллеров Андрей Александрович

помощник судьи Татаринова Елена Юрьевна

Шигоров Виталий Алексеевич Сергиенко Павел Геннадьевич

 Ленинский округ

Телефон, Адрес № судебного участка Мировой судья Секретарь судебного заседания Секретарь судебного участка

32-02-40

г. Иркутск, ул. Волгоградского, 47

20

Лучина Наталия Николаевна​

помощник судьи 

   

т. 32-02-43

г. Иркутск,  ул. Волгоградская, 47

21

Шергин Герман Николаевич​

помощник судьи Смирнова Елена Юрьевна

Стененкова Наталья Николаевна Саая Наталья Александровна

т. 32-02-45

г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47

22

Заблоцкая Марина Николаевна

помощник судьи Чамина Ольга Геннадьевна

Ерохина Анна Николаевна Ахматгалиева Александра Николаевна

т. 32-03-41

г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47

122

Назаренко Юлия Валериевна

помощник судьи Малышкина Людмила Викторовна

Зыкова Нина Дмитриевна Толмачева Зоя Витальевна 

т. 35-14-72

г. Иркутск, ул. Байкальская,

д. 255

23

Карпова Ольга Владимировна

помощник судьи Секисова Мария Петровна

Хинхаев Геннадий Эдуардович Ше Оксана Александровна

т. 35-14-83       

г. Иркутск, ул. Байкальская,

д. 255

24

Сергунова Татьяна Александровна

помощник судьи Голикова Елена Сергеевна

Баранникова Анастасия Игоревна Краузе Анна Викторовна

т. 35-14-65 

г. Иркутск, ул. Байкальская,

д. 255

25

Вторушина Зайтуна Анваровна

помощник судьи Плехова Наталья Вячеславовна 

Верхозина Ирина Мичеславовна  

т.53-83-10

г. Иркутск, ул. Поленова, 18 

62

Латышева Ольга Николаевна

 помощник судьи Бусарева Елена Михайловна

Алалыкина Анастасия Викторовна Тууль Татьяна Васильевна

т. 53-83-11

г. Иркутск, ул. Поленова, 18

63

Полонская Ольга Владимировна

помощник судьи 

Черемисина Оксана Анатольевна Хаймович Ирина Александровна

т. 53-84-42

г. Иркутск, ул. Поленова, 18

64

Трошкина Ирина Федоровна​

помощник судьи Ермолаева Анастасия Ивановна, Борбич Ирина Анатольевна

Борзунова Екатерина Дмитриевна Лаврентьева Ксения Игоревна

Кто мы?

Центр защиты прав водителей "Главная Дорога" одним из первых в Иркутске и Иркутской области начал оказывать профессиональные юридические услуги направленные на защиту прав автовладельцев в случаях связанных с лишением водительских прав (возврат прав) , помощи водителям и пешеходам попавшим в ДТП в суде и на следствии, специализируясь только в данных направлениях в отличии от других "многопрофильных компаний".